03/03/2022

ПАРК ЛЕГЕНД: открыты продажи нового пула квартир

В жилом комплексе ПАРК ЛЕГЕНД открыты продажи на новый пул готовых однокомнатных и двухкомнатных квартир в корпусах 7.1. и 7.2. Можно выбрать как классическую планировку, так и жилье евро-формата с просторной кухней-гостиной.

Квартиры передаются с готовой отделкой, минимальной мебелью и бытовой техникой. Вы сможете переехать в считанные дни, или сразу предложить новую квартиру арендатору, превратив ее в доходный актив.

Именно средние метражи квартир в 40-60 кв. метров сегодня являются максимально востребованным лотом для аренды и последующей продажи.  

Инвестировать в недвижимость — надежный способ сохранить и преумножить накопления, сведя риски к минимуму – наши дома уже построены и обеспечены высококлассной западной инженерией.

ПАРК ЛЕГЕНД расположен на юге Москвы вблизи станции метро «Автозаводская».

Удобная транспортная логистика – важная часть концепции ПАРКА ЛЕГЕНД. Мы заранее позаботились о том, чтобы вы могли гибко подойти к планированию времени. Прямой выезд на ТТК для тех, кто предпочитает автомобиль. 10 минут прогулки до ближайшей станции метрополитена или 3 минуты до станции МЦК «ЗИЛ».

ПАРК ЛЕГЕНД: открыты продажи нового пула квартир
Разработка "Azurex"